Traslados com motorista em Teresina · preço fechado antes de reservar
Traslados em Teresina com o preço à vista
Teresina organiza traslados com reserva prévia em Teresina (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Teresina, cada um com sua página
- Parque Lagoas do Nortea partir de BRL 19,433 min
- Hospital Unimed Primaveraa partir de BRL 25,395 min
- Encontro dos Riosa partir de BRL 26,506 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Teresina, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Teresina e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Teresina
BRL 19,43
o trajeto mais econômico
3 min
Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Parque Lagoas do Norte
Preços por trajeto
Preços orientativos em Teresina, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Parque Lagoas do Norte1.4 km · 3 minBRL 19,43a partir de
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Hospital Unimed Primavera3.7 km · 5 minBRL 25,39a partir de
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Encontro dos Rios4 km · 6 minBRL 26,50a partir de
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Restaurante Flutuante Poty Velho4 km · 6 minBRL 26,50a partir de
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Parque Ambiental Encontro dos Rios4.1 km · 6 minBRL 26,72a partir de
- Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Rede Andrade Luxor Hotel4 km · 7 minBRL 26,95a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Parque Lagoas do Norte | 1.4 km | 3 min | BRL 19,43 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Hospital Unimed Primavera | 3.7 km | 5 min | BRL 25,39 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Encontro dos Rios | 4 km | 6 min | BRL 26,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Restaurante Flutuante Poty Velho | 4 km | 6 min | BRL 26,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Parque Ambiental Encontro dos Rios | 4.1 km | 6 min | BRL 26,72 | Ver detalhe |
| Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela → Rede Andrade Luxor Hotel | 4 km | 7 min | BRL 26,95 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Teresina
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto de Teresina - Senador Petrônio Portela
a partir de BRL 19,43Aeroporto
Praça Santos Dumont, s/n - Aeroporto, Teresina - PI, 64006-012
Ver preços e reservar →Aeroporto Fly Village
a partir de BRL 102,04Aeroporto
BR-343, KM-314, Zona Rural, Altos - PI, 64290-000
Ver preços e reservar →Terminal de Integração do Parque Piauí
a partir de BRL 47,29Estação
Av. Mal. Juarez Távora, 118 - Parque Piaui, Teresina - PI, 64025-520
Ver preços e reservar →Terminal de Petroleo
a partir de BRL 47,96Estação
Itararé, Teresina - PI
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário / BR 343
a partir de BRL 51,92Estação
Av. João XXIII, 4795 - Jóquei, Teresina - PI
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviario Gov. Nunes Freire
a partir de BRL 30,26Estação
Av. Francisco Carlos Jansen - Parque Piaui, Timon - MA, 65631-415
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário Governador Lucídio Portella
a partir de BRL 46,18Estação
Av. Presidente Getúlio Vargas - Catarina, Teresina - PI, 64023-735
Ver preços e reservar →Clínica Ultra-X
a partir de BRL 32,26Hospital
R. Anísio de Abreu, 596 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-330
Ver preços e reservar →Hospital Getúlio Vargas
a partir de BRL 30,49Hospital
Av. Frei Serafim, 2352 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-020
Ver preços e reservar →Hospital Santa Maria
a partir de BRL 32,04Hospital
Rua Governador Raimundo Artur de Vasconcelos, 616 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-450
Ver preços e reservar →Hospital São Marcos
a partir de BRL 31,59Hospital
R. Olavo Bilac, 2300 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-280
Ver preços e reservar →Hospital Unimed Primavera
a partir de BRL 25,39Hospital
R. Território Fernando de Noronha, 2566 - Primavera, Teresina - PI, 64007-250
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Teresina?
Em Teresina e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Teresina
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em TeresinaDirigir com Teresina em Teresina
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Teresina?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Teresina?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Teresina?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Teresina, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro